Contamos con un equipo que se preocupa por escuchar con atención y actuar con agilidad, para darle soluciones prácticas y oportunas a nuestros clientes.

NUESTROS SOCIOS

Mauricio Pinzón Pinzón

Mauricio Pinzón Pinzón

Dirección General

Mpinzon@pinzonpinzon.com

Silvia Garcia Chacón

Silvia Garcia Chacón

Socia - Directora Propiedad Industrial

Sgarcia@pinzonpinzon.com

Manuel Ricardo Afanador

Manuel Ricardo Afanador

Socio - Director Asuntos Regulatorios

Mrafanador@pinzonpinzon.com

Diego Escobar García

Diego Escobar García

Socio - Director Derecho Corporativo

Descobar@pinzonpinzon.com

NUESTROS ASOCIADOS

María Camila Castañeda

María Camila Castañeda

Propiedad Intelectual

Mccastaneda@pinzonpinzon.com

Juan Carlos Monroy

Juan Carlos Monroy

Propiedad Intelectual

Pi@pinzonpinzon.com

Erika Paola Rincón

Erika Paola Rincón

Asuntos Regulatorios

Eprincon@pinzonpinzon.com

Jhein Daiver Sicacha

Jhein Daiver Sicacha

Asuntos Regulatorios

Jdsicacha@pinzonpinzon.com

Diego Dangond Mejía

Diego Dangond Mejía

Derecho Corporativo

Ddangond@pinzonpinzon.com

Valery Estefanny Cuellar

Valery Estefanny Cuellar

Derecho Corporativo

Corporativo2@pinzonpinzon.com

Lilian Consuelo Franco

Lilian Consuelo Franco

Competencia y Consumo

Lcfranco@pinzonpinzon.com

Francisco Javier Ortega

Francisco Javier Ortega

Derecho Laboral y Migratorio

Litigios2@pinzonpinzon.com

Diego Cuesta Mesa

Diego Cuesta Mesa

Derecho Comercial

Derechoempresa@pinzonpinzon.com

Paula Mendoza Sarasti

Paula Mendoza Sarasti

Directora Nuevos Negocios

Pmendoza@pinzonpinzon.com