Contamos con un grandioso equipo especializado que se preocupa genuinamente por por escuchar y entender las necesidades de nuestros clientes, a los cuales les entregamos resultados con los más altos estándares de excelencia profesional y alta calidad humana.

Mauricio Pinzón Pinzón

Mauricio Pinzón Pinzón

Dirección General

Mpinzon@pinzonpinzon.com

Silvia Garcia Chacón

Silvia Garcia Chacón

Dirección Administrativa

Sgarcia@pinzonpinzon.com

María Camila Castañeda

María Camila Castañeda

Propiedad Intelectual

Mccastaneda@pinzonpinzon.com

David Edoardo Rubiano

David Edoardo Rubiano

Propiedad Intelectual

Derubiano@pinzonpinzon.com

Juan Carlos Monroy

Juan Carlos Monroy

Propiedad Intelectual

Pi@pinzonpinzon.com

Manuel Ricardo Afanador

Manuel Ricardo Afanador

Director Asuntos Regulatorios

Mrafanador@pinzonpinzon.com

Erika Paola Rincón

Erika Paola Rincón

Asuntos Regulatorios

Eprincon@pinzonpinzon.com

Jhein Daiver Sicacha

Jhein Daiver Sicacha

Asuntos Regulatorios

Jdsicacha@pinzonpinzon.com

Diego Dangond Mejía

Diego Dangond Mejía

Derecho Corporativo

Ddangond@pinzonpinzon.com

Diego Escobar García

Diego Escobar García

Derecho Corporativo

Corporativo1@pinzonpinzon.com

Astrid Vanessa Arce

Astrid Vanessa Arce

Derecho Corporativo

Avarce@pinzonpinzon.com

Paola Andrea Silva

Paola Andrea Silva

Litigios

Litigios1@pinzonpinzon.com

Lilian Consuelo Franco

Lilian Consuelo Franco

Competencia y Consumo

Lfranco@pinzonpinzon.com

Francisco Javier Ortega

Francisco Javier Ortega

Derecho Laboral y Migratorio

Litigios2@pinzonpinzon.com

Diego Cuesta Mesa

Diego Cuesta Mesa

Derecho Comercial

Derechoempresa@pinzonpinzon.com