Contamos con un grandioso equipo especializado que se preocupa genuinamente por por escuchar y entender las necesidades de nuestros clientes, a los cuales, les entregamos resultados con los más altos estándares de excelencia profesional y alta calidad humana.

NUESTROS SOCIOS

Mauricio Pinzón Pinzón

Mauricio Pinzón Pinzón

Dirección General

Mpinzon@pinzonpinzon.com

Silvia Garcia Chacón

Silvia Garcia Chacón

Socia - Dirección Administrativa -Directora Propiedad Industrial

Sgarcia@pinzonpinzon.com

Manuel Ricardo Afanador

Manuel Ricardo Afanador

Socio - Director Asuntos Regulatorios

Mrafanador@pinzonpinzon.com

Diego Escobar García

Diego Escobar García

Socio - Director Derecho Corporativo

Corporativo1@pinzonpinzon.com

NUESTROS ASOCIADOS

Juan Carlos Monroy

Juan Carlos Monroy

Propiedad Intelectual

Pi@pinzonpinzon.com

Laura Catalina Cárdenas

Laura Catalina Cárdenas

Propiedad Intelectual

pi2@pinzonpinzon.com

Erika Paola Rincón

Erika Paola Rincón

Asuntos Regulatorios

Eprincon@pinzonpinzon.com

Jhein Daiver Sicacha

Jhein Daiver Sicacha

Asuntos Regulatorios

Jdsicacha@pinzonpinzon.com

Lina Marcela Pinzón

Lina Marcela Pinzón

Asuntos Regulatorios

ar3@pinzonpinzon.com

Diego Dangond Mejía

Diego Dangond Mejía

Derecho Corporativo

Ddangond@pinzonpinzon.com

Angie Natalia Galindo

Angie Natalia Galindo

Derecho Corporativo

corporativo2@pinzonpinzon.com

Lilian Consuelo Franco

Lilian Consuelo Franco

Competencia y Consumo

Lcfranco@pinzonpinzon.com

Francisco Javier Ortega

Francisco Javier Ortega

Derecho Laboral y Migratorio

Litigios2@pinzonpinzon.com

Diego Cuesta Mesa

Diego Cuesta Mesa

Derecho Comercial

Derechoempresa@pinzonpinzon.com